Акинина Наталья Витальевна - педагог творческого объединения "Говорим, читаем, пишем по-английски" - написать письмо.
Бобинов Сергей Алексеевич - преподаватель компьютерного кружка - письмо.
Брызгалова Анастасия Николаевна - педагог группы школьной подготовки "Ступеньки" - письмо.
Брызгалова Ольга Николаевна - педагог творческого объединения по бисероплетению "Жемчужный Водопад" - письмо.
Воронкова Вера Витальевна - преподаватель компьютерного кружка - письмо.
Гридина Любовь Константиновна - педагог клуба иностранных языков "Лингва'' - письмо.
Кириллова Марина Анатольевна - педагог группы школьной подготовки "Ступеньки" - письмо.
Клименко Татьяна Ивановна - педагог изостудии "Весёлые акварельки" - письмо.
Куликова Светлана Александровна - педагог хореографического объединения "Мозаика" - письмо.
Лахман Марина Самуиловна - педагог творческого объединения "Совершенствуем английский" - письмо.
Лебедева Ирина Анатольевна - концертмейстер хореографического объединения "Мозаика" - письмо.
Осипова Людмила Михайловна - преподаватель компьютерного кружка - письмо.
Подволоцкая Татьяна Борисовна - преподаватель компьютерного кружка - письмо.
Поштовая Ольга Анатольевна - преподаватель компьютерного кружка - письмо.
Ровнов Алексей Александрович - преподаватель компьютерного кружка - письмо.
Серяков Валерий Анатольевич - преподаватель компьютерного кружка - письмо.
Силаева Татьяна Ильинична - педагог творческого объединения "Говорим, читаем, пишем по-английски" - письмо.
Сергеева Светлана Сергеевна - преподаватель компьютерного кружка - письмо.
Титова Ольга Александровна - преподаватель компьютерного кружка - письмо.
Трепалова Татьяна Васильевна - педагог фольклорной студии "Возрождение" - письмо.
Тучина Екатерина Юрьевна - педагог творческого объединения "Играем по-английски" - письмо.
Фролова Любовь Викторовна - педагог творческого объединения по вязанию и вышиванию "Рукоделие - моё хобби" - письмо.
Хабарова Лия Александровна - педагог группы танцевальной аэробики "Каскад" - письмо.
Хохлов Владимир Александрович - преподаватель шахматной секции "Дебют" - письмо.
Шипкова Татьяна Адольфовна - педагог-логопед кружка коррекции речи - письмо.
Юрьева Наталья Николаевна - педагог клуба иностранных языков "Лингва'' - письмо.
Любому из преподавателей вы можете задать вопрос по электронной почте.
Дизайн и графика - Ровнов Алексей.
Поддержка - Фоломеев Андрей.
Все права защищены - 2003 ©
Последнее обновление 18.09.2003 10:00:15